Голосование за проект “Лальская сказка”

Уважаемые жители Лальска, Лузского района, всей Кировской области!

Администрации Лузского и Лальского городских поселений направили заявки для участия в конкурсном отборе среди муниципальных образований Кировской области на право получения гранта до 1 млн. рублей на благоустройство мест массового отдыха людей.

Администрация Лузского городского поселения представила проект «Реконструкция и обустройство танцевальной площадки в парке культуры и отдыха г. Луза» (городской сад), администрация Лальского городского поселения представила проект по благоустройству парка отдыха «Лальская сказка» в пгт Лальск.

Основным критерием для определения победителей будет служить значимость проекта для жителей поселения, поэтому предусмотрена процедура голосования жителей за необходимость внедрения проектов в жизнь.

Убедительная просьба проголосовать за данные проекты на сайте Йополис, ссылка на список проектов

Голосование уже началось и продлится до 04 июля 2013 года включительно.

Краткая инструкция по голосованию:

  • Если Вы уже зарегистрированы в Йополисе и принимали участие в голосованиях, то войдите на сайт со своими регистрационными данными. Проверьте в своем профиле поле “Город, в жизни которого вы участвуете” – там должен быть Лальск, либо любой другой населенный пункт Кировской области. Если там указано что-то незнакомое  - поменяйте на Лальск, обязательно подтвердите изменения нажатием кнопки “Сохранить”. Затем в списке проектов по вышеприведенной ссылке находите проект “Лальская сказка”, открываете его. Если все сделано правильно, справа от описания проекта будет указана стоимость, а ниже будет кнопка “Поддержать проект”. Нажмите на нее, чтобы отдать нашему проекту свой голос.
  • Если Вы еще ни разу не голосовали в Йополисе, Вам необходимо пройти процедуру регистрации. Есть 2 варианта: использовать для регистрации Ваш профиль в одной из трех социальных сетей, либо электронную почту. Первый вариант быстрее. На запросы соцсети во время регистрации нужно ответить положительно. Более подробно о регистрации написано здесь: http://yopolis.ru/site/rulesПосле успешного входа на сайт (в верхнем правом углу страницы будут  ваше имя и фото), необходимо проверить в своем профиле поле “Город, в жизни которого вы участвуете” – там должен быть Лальск, либо любой другой населенный пункт Кировской области. Если там указано что-то незнакомое  - поменяйте на Лальск, обязательно подтвердите изменения нажатием кнопки “Сохранить”. Затем в списке проектов по вышеприведенной ссылке находите проект “Лальская сказка”, открываете его. Если все сделано правильно, справа от описания проекта будет указана стоимость, а ниже будет кнопка “Поддержать проект”. Нажмите на нее, чтобы отдать нашему проекту свой голос. Сайт попросит указать и подтвердить номер мобильного телефона – это обязательная, бесплатная и полностью безопасная процедура для участия в голосовании. После ввода кода, который будет указан в смс, Ваш голос за будет засчитан.

Если у Вас возникнут трудности с голосованием, звоните:
(83346) 3-12-42, Евстигнеев Сергей Николаевич.

 

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовал Сергей Евстигнеев 27 июня 2013.
Размещено в Новости.
Метки: ,