Порядок направления замечаний и предложений по проекту схемы теплоснабжения

ПОРЯДОК НАПРАВЛЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПО ПРОЕКТУ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ
ЛАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Проект схемы теплоснабжения Лальского городского поселения (далее по тексту – проект схемы) подлежит размещению на официальном сайте Лальского городского поселения Лузского района Кировской области — admlalsk.ru

2. С момента размещения проекта схемы на официальном сайте Лальского городского поселения Лузского района Кировской области— admlalsk.ru, заинтересованные лица вправе направлять на рассмотрение замечания и предложения по проекту схемы.

3. Предложения могут быть направлены не позднее 30 календарных дней с даты опубликования данной информации на официальном сайте Лальского городского поселения Лузского района проекта схемы. Предложения, поступившие по истечении указанного срока не рассматриваются. Предложения направляются по почте, либо непосредственно в администрацию Лальского городского поселения по адресу: 613970, Кировская область, Лузский район, пгт Лальск, ул. Ленина, д.52 или на электронный адрес: [email protected].

4. Предложения по проекту схемы должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта не рассматриваются. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

Схема теплоснабжения пгт Лальск Кировской области до 2028 года (PDF, 3325Kb)

Опубликовал Сергей Евстигнеев 1 ноября 2013.
Размещено в ЖКХ.