«Горячая линия» с прокуратурой Лузского района

26 июля 2016 года прокуратурой Лузского района проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства при проведении капитального ремонта домов.

В рамках данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону о нарушениях законодательства при проведении капитального ремонта домов, в том числе при реализации региональной программы капитального ремонта со стороны Фонда капитального ремонта, органов местного самоуправления, управляющих организаций, товариществ собственников жилья; при расходовании денежных средств, направленных на капитальный ремонт, начислений взносов и о других нарушениях,  а также получить разъяснения в этой сфере.

По всем поступившим обращениям при наличии сведений о нарушениях закона незамедлительно будут проведены проверки и приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщение можно оставить, позвонив по телефону в прокуратуре области – 8(8332)38-11-93, в прокуратуре Лузского района – 8(83346)5-22-05, 5-17-50, 5-15-81, а также на официальном сайте прокуратуры области.

Рассматриваться будут все звонки, в том числе и анонимные. Гражданам гарантирована конфиденциальность.

Д.С. Дмитриев

Опубликовал 25 июля 2016.