28.11.2017 — Совещание с участием предприятий лесного комплекса

Руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям,
осуществляющим деятельность в сфере лесного хозяйства в Лузском районе

В связи с участившимися обращениями лесопользователей, по вопросам разъяснения вступивших в законную силу и предстоящих нововведений в лесное законодательство, министерством лесного хозяйства Кировской области совместно с Ассоциацией лесопромышленников и лесоэкспортеров Кировской области 28 ноября 2017 года с 11-00 в актовом зале первого корпуса Вятского Государственного Университета (г. Киров, ул. Московская, д. 36) будет проведено совещание с участием предприятий лесного комплекса с освещением следующих вопросов:

• проблемы повышения эффективности использования лесов;
  • совершенствование системы ценообразования на лесные ресурсы;
  • проекты освоения лесов;
  • проблемы системы государственного управления лесами.

Приглашаем Вас принять участие в данном совещании. При принятии положительного решения об участии в совещании, просим проинформировать отдел экономического развития, торговли и предпринимательства администрации Лузского района по телефону 8(83346) 5-17-41 или на электронную почту [email protected].

Опубликовал 21 ноября 2017.